Página inicial | Mapa do Site
Início »» Serviços
 

 

 

Pessoal Não Docente
Técnico Superior de 1ª Classe
>
Vera Cristina Cardoso Correia - veraccc@ese.ips.pt
Técnico de 1ª Classe
>
Maria José Dias - mjdias@ese.ips.pt
Técnico de 2ª Classe
>
Dina Carla Martins Soares Chora - dchora@ese.ips.pt
Técnicos de Informática Grau 2 Nível 1
>
Cristina Paula Lopes Isidro da Silva - cristinai@ese.ips.pt
>
Sandra Maria Leitão Mena Rodrigues - sandram@ese.ips.pt
Técnico Profissional Especialista Principal
>
Anabela de Oliveira Assunção - aassuncao@ese.ips.pt
Técnico Profissional Especialista Principal BD
>
Valentino Reis da Silva - vsilva@ese.ips.pt
Técnicos Profissionais de 1ª Classe
>
Maria Fernanda Nunes Pereira - fpereira@ese.ips.pt
>
Maria Gertrudes Silvestre Bento Barradas - gbarradas@ese.ips.pt
Técnico Profissional de 2ª Classe
>
António José Sousa Mamede - amamede@ese.ips.pt
Técnico Profissional de 1ª Classe de BD
>
Susana Custódia Riacho Tábuas Marques - scmarques@ese.ips.pt
Assistentes Administrativos Especialistas
>
Ana do Carmo Abelho Dias Lopes - aclopes@ese.ips.pt
>
Maria Manuela Costa Matos Oliveira Silva - mmsilva@ese.ips.pt
>
Maria Manuela Montez Simplício Augusto - maugusto@ese.ips.pt
>
Nelson Veiga de Sousa - nvsousa@ese.ips.pt
>
Paula Cristina Pereira de Oliveira Afonso - poafonso@ese.ips.pt
Assistente Administrativo Principal
>
Ana Isabel Lourenço dos Santos - aisantos@ese.ips.pt
Assistentes Administrativos
>
Alexandre Manuel Costa de Almeida - acalmeida@ese.ips.pt
>
Ana Paula Machado dos Mártires Neves - apneves@ese.ips.pt
>
Elisa Ferreira Loureiro Ribeiro - efribeiro@ese.ips.pt
>
Sónia Alexandra M. R. Martins Amador - samador@ese.ips.pt
Auxiliar Administrativo
>
José Luís de Oliveira Andrade - jandrade@ese.ips.pt
>
Maria Arminda Avença de Jesus Gonçalves - agoncalves@ese.ips.pt
Operário Principal
>
Natércia dos Santos Rosa Massas - nmassas@ese.ips.pt
Motorista
>
António Simões Carvalho - antsimoes@ese.ips.pt
Telefonista
>
Luísa Maria Tavares do Ó Cruz - lcruz@ese.ips.pt
Auxiliares de Limpeza
>
Maria do Céu Simões - mcsimoes@ese.ips.pt
>
Rosília Maria Crespo -
>
Sílvia Maria Campos dos Santos Guerreiro -
Auxiliar de Manutenção
>
Isilda Ribeiro Cardoso -
UNIVA
>
Andrea Isabel Ramos - airamos@ese.ips.pt

Código:

Palavra-Chave:

 ver histórico...

 

 

 

Escola Superior de Educação de Setúbal
Data da última actualização: 27-03-2008
webmaster@ese.ips.pt